миграционный учет в Лермонтове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Лермонтове

Оформить временную прописку человек обязан в течение семи дней со дня приезда на место временного жительства. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за границу Российской Федерации, временная прописка приезжего в Лермонтове автоматически упраздняется т.е. он лишается прописки. Если после этого человек еще раз переходит границу, то ему необходимо делать миграционный учет еще раз.

Приезжим со стран таможенного союза подходит тот же самый процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств прописка оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней. По законодательству лично делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо совершить принимающему собственнику. В реальности приезжим приходится своими силами искать собственника недвижимости захочет сделать регистрацию в Лермонтове. Мы предлагаем сделать прописку для мигрантов в Лермонтове.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете трудности с подбором жилплощади для получения регистрации по месту пребывания - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим лицам и содействуют получению прописки в Лермонтове. Наши специалисты всегда устранят вашу проблему с регистрацией с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете сделать официальную регистрацию в Лермонтове сэкономив свое время и стоимость.

Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 1 года без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Лермонтове для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Лермонтове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности